• 微博互动
    您当前的位置 : 首页 >> 交流互动 >> 局长信箱>> 详细信息
    中山西区富沙湾3期验收备案表若干问题
    诉求编号 : 2017000354 受理时间 : 2017-08-23
    诉求类型 : 咨询 处理状态 : 已受理
    市民附件 :
      没有附件!
    诉求内容 :
    • 咨询贵局关于西区富沙湾3期竣工备案相关问题:1、目前西区富沙湾3期(优格国际3期)是否已经通过了政府的验收?如果没有,目前该项目处于什么状态?2、是否需要等待政府部门验收通过,开发商才能通知业主收楼?是否有相关法律条文支持?
    回复意见 :
    • 未回复