• 微博互动
    您当前的位置 : 首页 >> 交流互动 >> 局长信箱>> 详细信息
    东方骏园网签
    诉求编号 : 2017000356 受理时间 : 2017-08-24
    诉求类型 : 咨询 处理状态 : 已受理
    市民附件 :
      没有附件!
    诉求内容 :
    • 本人于今年1月缴纳房款首付,开发商一直网签不下来,大半年过去了,还没消息,没正式购房合同,不受法律保护,深感不安,求助政府处理,谢谢。
    回复意见 :
    • 未回复