• 微博互动
    您当前的位置 : 首页 >> 交流互动 >> 局长信箱>> 详细信息
    购房网签
    诉求编号 : 2017000353 受理时间 : 2017-08-23
    诉求类型 : 咨询 处理状态 : 已受理
    市民附件 :
      没有附件!
    诉求内容 :
    • 2016年11月份在三乡润颐居购买3栋601房子,首付在11月份已交,但是到现在没有签购房合同,开发商一直在说政府没有网签,请问,是怎么回事,半年已经过去了,谢谢!
    回复意见 :
    • 未回复